Aktuelle Spiele
Sa. 27.01.2024 Jungen 15 » Bezirksliga Jungen 15 10:00TTC Klingenmünster - TSV Speyer 6:0 |
Sa. 03.02.2024 Jungen 15 II » Bezirksliga Jungen 15 14:00TTC Klingenmünster II - TTC Herxheim 2:6 |
Sa. 17.02.2024 Jungen 15 » Bezirksliga Jungen 15 13:00TTV Otterstadt - TTC Klingenmünster 0:6Jungen 19 » Bezirksliga Jungen 19 16:00TTC Klingenmünster - VfL Duttweiler 6:0Jungen 15 II » Bezirksliga Jungen 15 16:00TTC Klingenmünster II - TSV Speyer 6:2 |
Fr. 23.02.2024 Jungen 12 » Bezirksliga Jungen 12 17:30TTC Klingenmünster - TTC Herxheim 1:6 |
Fr. 01.03.2024 Herren VI » Kreisklasse B Süd-West 20:00SV Spirkelbach - TTC Klingenmünster VI 8:0 |
Do. 07.03.2024 Herren » Bezirksoberliga Vorderpfalz Süd Herren 20:00TTC Klingenmünster - TTV Otterstadt 9:1 |
Fr. 08.03.2024 Herren II » Bezirksliga Herren 20:00SV Heuchelheim-Klingen - TTC Klingenmünster II 9:4Herren III » Kreisliga Süd-Ost 20:00TTC Klingenmünster III - TTV Albersweiler IV 9:3Herren V » Kreisklasse A Süd-West 20:00TTC Rohrbach - TTC Klingenmünster V 5:8 |
Sa. 09.03.2024 Jungen 12 » Bezirksliga Jungen 12 14:00VfL Bellheim - TTC Klingenmünster 6:0Jungen 19 » Bezirksliga Jungen 19 16:00TTC Klingenmünster - TSV Speyer 6:1Herren VII » Kreisklasse B Süd-Ost 18:00TV 03 Wörth VI - TTC Klingenmünster VII 8:4Damen » 2. Pfalzliga Ost 19:00TTC Herxheim - TTC Klingenmünster 3:8Herren IV » Kreisklasse A Süd-West 19:00TTC Klingenmünster IV - TTV Albersweiler V 8:3 |
So. 10.03.2024 Herren » Bezirksoberliga Vorderpfalz Süd Herren 10:00TTC Germersheim III - TTC Klingenmünster 3:9 |
Di. 12.03.2024 Herren IV » Kreisklasse A Süd-West 20:00ASV Arzheim II - TTC Klingenmünster IV 5:8 |
Fr. 15.03.2024 Herren V » Kreisklasse A Süd-West 20:00TTC Klingenmünster V - SV Landau West 2:8Herren III » Kreisliga Süd-Ost 20:00TTC Kapsweyer - TTC Klingenmünster III 3:9Herren II » Bezirksliga Herren 20:00TTC Klingenmünster II - TSG Deidesheim 9:4 |
Sa. 16.03.2024 Damen » 2. Pfalzliga Ost TTC Klingenmünster - spielfrei* Jungen 15 III » Bezirksklasse Jungen 15 Süd 15:00FVP Maximiliansau - TTC Klingenmünster III 6:4Herren VI » Kreisklasse B Süd-West 19:00TTC Insheim II - TTC Klingenmünster VI 8:1Herren VII » Kreisklasse B Süd-Ost 19:00TTC Klingenmünster VII - TTC Büchelberg III 2:8 |
Sa. 23.03.2024 Jungen 15 III » Bezirksklasse Jungen 15 Süd 10:00TTC Klingenmünster III - ASV Arzheim |
Herren - Bezirksoberliga Vorderpfalz Süd Herren
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TSG Haßloch | 151:88 (+63) | 30:6 |
2 | TSV Speyer | 147:84 (+63) | 28:8 |
3 | TTC Klingenmünster | 131:109 (+22) | 22:14 |
4 | TV 03 Wörth II | 125:120 (+5) | 19:15 |
5 | TTC Herxheim | 119:113 (+6) | 17:19 |
6 | TTV Otterstadt | 114:127 (-13) | 16:20 |
7 | TTV Neustadt II | 107:131 (-24) | 16:20 |
8 | TTC Germersheim III | 109:129 (-20) | 14:22 |
9 | ASV Harthausen | 98:143 (-45) | 9:27 |
10 | VfL Bellheim | 85:142 (-57) | 7:27 |
Di. 12.09.23 20:00 v | ASV Harthausen | TTC Klingenmünster | 6:9 |
Mo. 25.09.23 20:00 v | TTC Klingenmünster | TSG Haßloch | 3:9 |
Sa. 30.09.23 19:00 | TV 03 Wörth II | TTC Klingenmünster | 9:4 |
So. 08.10.23 10:00 | TTC Klingenmünster | VfL Bellheim | 9:4 |
Fr. 27.10.23 20:00 | TSV Speyer | TTC Klingenmünster | 9:6 |
So. 05.11.23 10:00 | TTC Klingenmünster | TTV Neustadt II | 7:9 |
Sa. 11.11.23 19:00 | TTC Herxheim | TTC Klingenmünster | 7:9 |
So. 19.11.23 14:00 | TTC Klingenmünster | TTC Germersheim III | 6:9 |
Fr. 24.11.23 20:00 | TTV Otterstadt | TTC Klingenmünster | 6:9 |
Fr. 05.01.24 20:00 v | TSG Haßloch | TTC Klingenmünster | 9:3 |
So. 14.01.24 10:00 | TTC Klingenmünster | ASV Harthausen | 9:3 |
So. 28.01.24 10:00 | TTC Klingenmünster | TV 03 Wörth II | 9:5 |
So. 04.02.24 10:00 | VfL Bellheim | TTC Klingenmünster | 5:9 |
So. 18.02.24 10:00 | TTC Klingenmünster | TSV Speyer | 3:9 |
Sa. 24.02.24 19:00 | TTV Neustadt II | TTC Klingenmünster | 3:9 |
So. 03.03.24 10:00 | TTC Klingenmünster | TTC Herxheim | 9:3 |
Do. 07.03.24 20:00 | TTC Klingenmünster | TTV Otterstadt | 9:1 |
So. 10.03.24 10:00 | TTC Germersheim III | TTC Klingenmünster | 3:9 |
Herren II - Bezirksliga Herren
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Edenkoben II | 158:51 (+107) | 33:3 |
2 | FVP Maximiliansau | 153:80 (+73) | 30:6 |
3 | VfL Duttweiler II | 139:95 (+44) | 26:10 |
4 | TSV Lambrecht | 130:112 (+18) | 23:13 |
5 | TSG Deidesheim | 116:121 (-5) | 17:19 |
6 | TV Offenbach-Queich | 108:133 (-25) | 14:22 |
7 | SV Heuchelheim-Klingen | 108:138 (-30) | 12:24 |
8 | TTC Klingenmünster II | 99:137 (-38) | 11:25 |
9 | ASV Waldsee | 73:146 (-73) | 8:28 |
10 | TTC Speyer | 83:154 (-71) | 6:30 |
Fr. 15.09.23 20:00 | TTC Klingenmünster II | TTC Speyer | 9:4 |
Fr. 22.09.23 20:00 | TTV Edenkoben II | TTC Klingenmünster II | 9:1 |
Di. 26.09.23 19:00 v | ASV Waldsee | TTC Klingenmünster II | 9:7 |
Fr. 06.10.23 20:00 t | FVP Maximiliansau | TTC Klingenmünster II | 9:3 |
Sa. 28.10.23 19:00 | TSV Lambrecht | TTC Klingenmünster II | 9:5 |
Fr. 03.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster II | TV Offenbach-Queich | 3:9 |
Fr. 10.11.23 20:00 | VfL Duttweiler II | TTC Klingenmünster II | 9:4 |
Fr. 17.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster II | SV Heuchelheim-Klingen | 8:8 |
Fr. 24.11.23 20:00 | TSG Deidesheim | TTC Klingenmünster II | 9:2 |
Fr. 12.01.24 20:00 | TTC Klingenmünster II | TTV Edenkoben II | 3:9 |
Fr. 26.01.24 20:00 | TTC Klingenmünster II | ASV Waldsee | 9:4 |
Fr. 02.02.24 20:00 t | TTC Klingenmünster II | FVP Maximiliansau | 5:9 |
Fr. 09.02.24 20:00 v | TTC Speyer | TTC Klingenmünster II | 2:9 |
Fr. 16.02.24 20:00 | TTC Klingenmünster II | TSV Lambrecht | 8:8 |
Fr. 23.02.24 20:00 | TV Offenbach-Queich | TTC Klingenmünster II | 8:8 |
Fr. 01.03.24 20:00 | TTC Klingenmünster II | VfL Duttweiler II | 2:9 |
Fr. 08.03.24 20:00 | SV Heuchelheim-Klingen | TTC Klingenmünster II | 9:4 |
Fr. 15.03.24 20:00 | TTC Klingenmünster II | TSG Deidesheim | 9:4 |
Herren III - Kreisliga Süd-Ost
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Büchelberg | 143:22 (+121) | 31:1 |
2 | TTFC Waldrohrbach | 131:55 (+76) | 27:5 |
3 | TTC Klingenmünster III | 115:81 (+34) | 24:8 |
4 | TTC Insheim | 113:81 (+32) | 19:13 |
5 | VfL Bellheim III | 99:107 (-8) | 16:16 |
6 | FVP Maximiliansau II | 82:118 (-36) | 12:20 |
7 | TTC Kapsweyer | 62:136 (-74) | 7:25 |
8 | TSV Annweiler | 73:137 (-64) | 4:28 |
9 | TTV Albersweiler IV | 57:138 (-81) | 4:28 |
Fr. 15.09.23 20:00 | TTC Klingenmünster III | TSV Annweiler | 9:5 |
Fr. 22.09.23 20:00 | FVP Maximiliansau II | TTC Klingenmünster III | 7:9 |
Fr. 29.09.23 | TTC Klingenmünster III | spielfrei* | |
Sa. 07.10.23 19:00 | TTC Büchelberg | TTC Klingenmünster III | 9:1 |
Fr. 27.10.23 20:00 | TTC Klingenmünster III | TTFC Waldrohrbach | 3:9 |
Fr. 03.11.23 20:00 | VfL Bellheim III | TTC Klingenmünster III | 7:9 |
Fr. 10.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster III | TTC Insheim | 9:5 |
Fr. 17.11.23 20:00 | TTV Albersweiler IV | TTC Klingenmünster III | 0:9 W |
Fr. 24.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster III | TTC Kapsweyer | 9:1 |
Mi. 10.01.24 19:30 v | TSV Annweiler | TTC Klingenmünster III | 3:9 |
Fr. 12.01.24 20:00 | TTC Klingenmünster III | FVP Maximiliansau II | 9:3 |
Fr. 26.01.24 | spielfrei* | TTC Klingenmünster III | |
So. 04.02.24 10:00 v | TTC Klingenmünster III | TTC Büchelberg | 0:9 |
Fr. 16.02.24 20:00 | TTFC Waldrohrbach | TTC Klingenmünster III | 5:9 |
Fr. 23.02.24 20:00 | TTC Klingenmünster III | VfL Bellheim III | 9:3 |
So. 03.03.24 10:00 | TTC Insheim | TTC Klingenmünster III | 9:3 |
Fr. 08.03.24 20:00 | TTC Klingenmünster III | TTV Albersweiler IV | 9:3 |
Fr. 15.03.24 20:00 | TTC Kapsweyer | TTC Klingenmünster III | 3:9 |
Herren IV - Kreisklasse A Süd-West
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Büchelberg II | 138:43 (+95) | 34:2 |
2 | TTV Oberotterbach | 130:68 (+62) | 29:7 |
3 | TTC Klingenmünster V | 128:82 (+46) | 29:7 |
4 | TTC Klingenmünster IV | 114:80 (+34) | 20:16 |
5 | SV Landau West | 90:106 (-16) | 15:21 |
6 | ASV Arzheim II | 85:108 (-23) | 13:23 |
7 | SV Heuchelheim-Klingen II | 78:114 (-36) | 11:25 |
8 | TV Offenbach-Queich III | 67:126 (-59) | 11:25 |
9 | TTV Albersweiler V | 74:123 (-49) | 9:27 |
10 | TTC Rohrbach | 71:125 (-54) | 9:27 |
Sa. 16.09.23 19:00 | TTC Klingenmünster IV | TTC Büchelberg II | 6:8 |
Sa. 23.09.23 19:00 | SV Heuchelheim-Klingen II | TTC Klingenmünster IV | 8:2 |
Di. 26.09.23 19:30 v | TTC Klingenmünster IV | TTC Klingenmünster V | 6:8 |
Fr. 29.09.23 20:00 v | TTC Klingenmünster IV | TTC Rohrbach | 8:2 |
Fr. 06.10.23 20:00 | SV Landau West | TTC Klingenmünster IV | 8:3 |
Sa. 04.11.23 19:00 | TV Offenbach-Queich III | TTC Klingenmünster IV | 1:8 |
Sa. 11.11.23 19:00 | TTC Klingenmünster IV | TTV Oberotterbach | 6:8 |
Sa. 18.11.23 19:00 | TTV Albersweiler V | TTC Klingenmünster IV | 2:8 |
Sa. 25.11.23 19:00 | TTC Klingenmünster IV | ASV Arzheim II | 8:1 |
Sa. 06.01.24 19:00 | TTC Büchelberg II | TTC Klingenmünster IV | 8:1 |
Do. 11.01.24 20:00 t | SV Heuchelheim-Klingen II | TTC Klingenmünster IV | 0:8 |
Fr. 19.01.24 20:00 | TTC Klingenmünster V | TTC Klingenmünster IV | 8:6 |
Fr. 26.01.24 20:00 | TTC Rohrbach | TTC Klingenmünster IV | 0:8 |
Sa. 03.02.24 19:00 | TTC Klingenmünster IV | SV Landau West | 8:2 |
Sa. 24.02.24 19:00 | TTC Klingenmünster IV | TV Offenbach-Queich III | 8:0 |
Do. 29.02.24 20:00 v | TTV Oberotterbach | TTC Klingenmünster IV | 8:4 |
Sa. 09.03.24 19:00 | TTC Klingenmünster IV | TTV Albersweiler V | 8:3 |
Di. 12.03.24 20:00 | ASV Arzheim II | TTC Klingenmünster IV | 5:8 |
Herren V - Kreisklasse A Süd-West
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Büchelberg II | 138:43 (+95) | 34:2 |
2 | TTV Oberotterbach | 130:68 (+62) | 29:7 |
3 | TTC Klingenmünster V | 128:82 (+46) | 29:7 |
4 | TTC Klingenmünster IV | 114:80 (+34) | 20:16 |
5 | SV Landau West | 90:106 (-16) | 15:21 |
6 | ASV Arzheim II | 85:108 (-23) | 13:23 |
7 | SV Heuchelheim-Klingen II | 78:114 (-36) | 11:25 |
8 | TV Offenbach-Queich III | 67:126 (-59) | 11:25 |
9 | TTV Albersweiler V | 74:123 (-49) | 9:27 |
10 | TTC Rohrbach | 71:125 (-54) | 9:27 |
Fr. 15.09.23 20:00 | ASV Arzheim II | TTC Klingenmünster V | 6:8 |
Fr. 22.09.23 20:00 | TTC Klingenmünster V | TV Offenbach-Queich III | 8:4 |
Di. 26.09.23 19:30 v | TTC Klingenmünster IV | TTC Klingenmünster V | 6:8 |
So. 01.10.23 10:00 | TTV Oberotterbach | TTC Klingenmünster V | 7:7 |
Fr. 06.10.23 20:00 | TTC Klingenmünster V | TTV Albersweiler V | 8:2 |
Fr. 03.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster V | TTC Büchelberg II | 8:2 |
Di. 14.11.23 19:00 v | SV Heuchelheim-Klingen II | TTC Klingenmünster V | 1:8 |
Fr. 17.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster V | TTC Rohrbach | 8:4 |
Fr. 24.11.23 20:00 | SV Landau West | TTC Klingenmünster V | 1:8 |
Fr. 05.01.24 20:00 | TTC Klingenmünster V | ASV Arzheim II | 8:4 |
Sa. 13.01.24 19:00 | TV Offenbach-Queich III | TTC Klingenmünster V | 2:8 |
Fr. 19.01.24 20:00 | TTC Klingenmünster V | TTC Klingenmünster IV | 8:6 |
Sa. 27.01.24 19:00 v | TTC Klingenmünster V | TTV Oberotterbach | 4:8 |
Sa. 03.02.24 19:00 | TTV Albersweiler V | TTC Klingenmünster V | 6:8 |
Sa. 24.02.24 19:00 | TTC Büchelberg II | TTC Klingenmünster V | 8:3 |
Fr. 01.03.24 20:00 | TTC Klingenmünster V | SV Heuchelheim-Klingen II | 8:2 |
Fr. 08.03.24 20:00 | TTC Rohrbach | TTC Klingenmünster V | 5:8 |
Fr. 15.03.24 20:00 | TTC Klingenmünster V | SV Landau West | 2:8 |
Herren VI - Kreisklasse B Süd-West
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Insheim II | 75:21 (+54) | 18:2 |
2 | SV Spirkelbach | 73:27 (+46) | 16:4 |
3 | TTV Oberotterbach II | 50:51 (-1) | 10:10 |
4 | TTC Klingenmünster VI | 46:54 (-8) | 10:10 |
5 | TTFC Waldrohrbach II | 42:64 (-22) | 6:14 |
6 | TTC Rohrbach II | 11:80 (-69) | 0:20 |
7 | ASV Joola Landau II | () |
Fr. 15.09.23 20:00 | TTC Klingenmünster VI | TTV Oberotterbach II | 8:3 |
Do. 21.09.23 19:00 v | ASV Joola Landau II | TTC Klingenmünster VI | 2:8 Z |
Fr. 27.10.23 20:00 | TTC Klingenmünster VI | TTFC Waldrohrbach II | 8:5 |
Fr. 03.11.23 20:00 t | TTC Klingenmünster VI | TTC Rohrbach II | 8:1 |
Fr. 10.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster VI | SV Spirkelbach | 2:8 |
Fr. 24.11.23 20:00 | TTC Klingenmünster VI | TTC Insheim II | 0:8 |
Do. 04.01.24 20:00 v | TTV Oberotterbach II | TTC Klingenmünster VI | 8:3 |
Fr. 16.02.24 20:00 | TTFC Waldrohrbach II | TTC Klingenmünster VI | 3:8 |
Sa. 24.02.24 19:00 t | TTC Rohrbach II | TTC Klingenmünster VI | 2:8 |
Fr. 01.03.24 20:00 | SV Spirkelbach | TTC Klingenmünster VI | 8:0 |
Sa. 16.03.24 19:00 | TTC Insheim II | TTC Klingenmünster VI | 8:1 |
Herren VII - Kreisklasse B Süd-Ost
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Büchelberg III | 95:31 (+64) | 23:1 |
2 | TTV Römerbad Jockgrim II | 89:49 (+40) | 19:5 |
3 | TV Hagenbach II | 77:85 (-8) | 11:13 |
4 | TTC Büchelberg IV | 55:72 (-17) | 11:13 |
5 | TV 03 Wörth VI | 56:78 (-22) | 8:16 |
6 | TV Offenbach-Queich IV | 49:76 (-27) | 8:16 |
7 | TTC Klingenmünster VII | 54:84 (-30) | 4:20 |
Sa. 23.09.23 19:00 | TTC Klingenmünster VII | TV Offenbach-Queich IV | 0:8 |
Fr. 27.10.23 20:00 | TV Hagenbach II | TTC Klingenmünster VII | 8:6 |
So. 05.11.23 10:00 t | TTC Büchelberg IV | TTC Klingenmünster VII | 2:8 |
Fr. 10.11.23 20:00 | TTV Römerbad Jockgrim II | TTC Klingenmünster VII | 8:5 |
Sa. 18.11.23 19:00 | TTC Klingenmünster VII | TV 03 Wörth VI | 3:8 |
So. 26.11.23 14:00 | TTC Büchelberg III | TTC Klingenmünster VII | 8:4 |
Fr. 12.01.24 20:00 | TV Offenbach-Queich IV | TTC Klingenmünster VII | 8:5 |
Sa. 17.02.24 19:00 | TTC Klingenmünster VII | TV Hagenbach II | 6:8 |
Sa. 24.02.24 19:00 t | TTC Klingenmünster VII | TTC Büchelberg IV | 8:2 |
Sa. 02.03.24 19:00 | TTC Klingenmünster VII | TTV Römerbad Jockgrim II | 3:8 |
Sa. 09.03.24 18:00 | TV 03 Wörth VI | TTC Klingenmünster VII | 8:4 |
Sa. 16.03.24 19:00 | TTC Klingenmünster VII | TTC Büchelberg III | 2:8 |
Damen - 2. Pfalzliga Ost
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Edenkoben II | 124:59 (+65) | 28:4 |
2 | TTC Klingenmünster | 118:42 (+76) | 27:5 |
3 | TuS Wachenheim | 101:71 (+30) | 20:12 |
4 | TTC Herxheim | 97:80 (+17) | 18:14 |
5 | DJK Palatia Limburgerhof | 86:94 (-8) | 15:17 |
6 | TSG Zellertal II | 78:96 (-18) | 13:19 |
7 | SV Kirchheimbolanden | 73:97 (-24) | 11:19 |
8 | TTV Albersweiler | 62:97 (-35) | 9:21 |
9 | TSG Zellertal III | 24:127 (-103) | 1:31 |
Sa. 16.09.23 18:00 | TSG Zellertal III | TTC Klingenmünster | 1:8 |
Di. 19.09.23 19:00 v | TTC Klingenmünster | TuS Wachenheim | 8:1 |
Sa. 30.09.23 17:30 t | TTC Klingenmünster | TSG Zellertal II | 8:0 |
Sa. 07.10.23 19:00 | TTC Klingenmünster | TTV Albersweiler | 8:4 |
Sa. 28.10.23 19:00 | SV Kirchheimbolanden | TTC Klingenmünster | 0:8 |
Sa. 04.11.23 19:30 v | TTC Klingenmünster | DJK Palatia Limburgerhof | 8:0 |
Sa. 11.11.23 18:00 t | TTC Klingenmünster | TTV Edenkoben II | 2:8 |
Sa. 18.11.23 15:00 v | TTC Klingenmünster | TTC Herxheim | 8:1 |
Sa. 25.11.23 | spielfrei* | TTC Klingenmünster | |
Sa. 06.01.24 19:00 | TTC Klingenmünster | TSG Zellertal III | 8:0 |
Sa. 13.01.24 19:00 | TuS Wachenheim | TTC Klingenmünster | 3:8 |
Mo. 15.01.24 20:00 t | TSG Zellertal II | TTC Klingenmünster | 6:8 |
Sa. 03.02.24 19:00 | TTV Albersweiler | TTC Klingenmünster | 0:8 |
Sa. 17.02.24 19:00 | TTC Klingenmünster | SV Kirchheimbolanden | 8:0 |
Sa. 24.02.24 19:00 | DJK Palatia Limburgerhof | TTC Klingenmünster | 8:5 |
Sa. 02.03.24 18:00 t | TTV Edenkoben II | TTC Klingenmünster | 7:7 |
Sa. 09.03.24 19:00 | TTC Herxheim | TTC Klingenmünster | 3:8 |
Sa. 16.03.24 | TTC Klingenmünster | spielfrei* |
Jungen 12 - Bezirksliga Jungen 12
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | VfL Bellheim | 58:18 (+40) | 18:2 |
2 | TTC Burrweiler | 56:25 (+31) | 16:4 |
3 | TTC Herxheim | 44:35 (+9) | 13:7 |
4 | TuS Lachen-Speyerdorf | 33:49 (-16) | 7:13 |
5 | TTV Römerberg | 33:50 (-17) | 5:15 |
6 | TTC Klingenmünster | 12:59 (-47) | 1:19 |
7 | VfL Duttweiler | () |
Sa. 16.09.23 11:00 | TTV Römerberg | TTC Klingenmünster | 6:3 |
Sa. 23.09.23 10:00 | TTC Klingenmünster | TuS Lachen-Speyerdorf | 5:5 |
Fr. 06.10.23 17:30 v | TTC Klingenmünster | TTC Burrweiler | 2:6 |
Fr. 03.11.23 18:00 v | TTC Herxheim | TTC Klingenmünster | 6:0 |
Fr. 17.11.23 18:00 v | TTC Klingenmünster | VfL Bellheim | 0:6 |
Mo. 08.01.24 17:30 v | TTC Klingenmünster | TTV Römerberg | 0:6 |
Sa. 13.01.24 10:00 v | TuS Lachen-Speyerdorf | TTC Klingenmünster | 6:0 |
Sa. 03.02.24 10:00 | TTC Burrweiler | TTC Klingenmünster | 6:1 |
Fr. 23.02.24 17:30 | TTC Klingenmünster | TTC Herxheim | 1:6 |
Sa. 09.03.24 14:00 | VfL Bellheim | TTC Klingenmünster | 6:0 |
Jungen 15 - Bezirksliga Jungen 15
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Klingenmünster | 48:3 (+45) | 16:0 |
2 | TTV Otterstadt | 35:24 (+11) | 10:6 |
3 | TTC Herxheim | 28:36 (-8) | 6:10 |
4 | TTC Klingenmünster II | 24:37 (-13) | 6:10 |
5 | TSV Speyer | 9:44 (-35) | 2:14 |
6 | TTC Büchelberg | () |
Sa. 16.09.23 10:00 v | TTC Klingenmünster II | TTC Klingenmünster | 0:6 |
Sa. 23.09.23 11:45 v | TTC Klingenmünster | TTC Herxheim | 6:0 |
Sa. 30.09.23 15:00 | TSV Speyer | TTC Klingenmünster | 0:6 |
Fr. 06.10.23 17:15 v | TTC Büchelberg | TTC Klingenmünster | 1:6 Z |
Sa. 04.11.23 10:00 | TTC Klingenmünster | TTV Otterstadt | 6:1 |
Sa. 06.01.24 10:00 v | TTC Klingenmünster | TTC Klingenmünster II | 6:1 |
Sa. 13.01.24 15:00 | TTC Herxheim | TTC Klingenmünster | 1:6 |
Sa. 27.01.24 10:00 | TTC Klingenmünster | TSV Speyer | 6:0 |
Sa. 17.02.24 13:00 | TTV Otterstadt | TTC Klingenmünster | 0:6 |
Jungen 15 II - Bezirksliga Jungen 15
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Klingenmünster | 48:3 (+45) | 16:0 |
2 | TTV Otterstadt | 35:24 (+11) | 10:6 |
3 | TTC Herxheim | 28:36 (-8) | 6:10 |
4 | TTC Klingenmünster II | 24:37 (-13) | 6:10 |
5 | TSV Speyer | 9:44 (-35) | 2:14 |
6 | TTC Büchelberg | () |
Sa. 16.09.23 10:00 v | TTC Klingenmünster II | TTC Klingenmünster | 0:6 |
Sa. 23.09.23 12:30 v | TTV Otterstadt | TTC Klingenmünster II | 6:2 |
Sa. 30.09.23 11:00 | TTC Büchelberg | TTC Klingenmünster II | 5:5 Z |
Sa. 07.10.23 15:00 t | TTC Herxheim | TTC Klingenmünster II | 4:6 |
Sa. 04.11.23 15:00 | TSV Speyer | TTC Klingenmünster II | 1:6 |
Sa. 06.01.24 10:00 v | TTC Klingenmünster | TTC Klingenmünster II | 6:1 |
Sa. 13.01.24 16:00 | TTC Klingenmünster II | TTV Otterstadt | 1:6 |
Sa. 03.02.24 14:00 | TTC Klingenmünster II | TTC Herxheim | 2:6 |
Sa. 17.02.24 16:00 | TTC Klingenmünster II | TSV Speyer | 6:2 |
Jungen 15 III - Bezirksklasse Jungen 15 Süd
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Albersweiler | 89:17 (+72) | 29:1 |
2 | TTC Büchelberg II | 79:30 (+49) | 25:5 |
3 | TTV Edenkoben II | 66:50 (+16) | 20:10 |
4 | TTC Burrweiler | 69:56 (+13) | 17:13 |
5 | TTFC Waldrohrbach | 59:69 (-10) | 13:17 |
6 | FVP Maximiliansau | 53:66 (-13) | 12:18 |
7 | TTC Klingenmünster III | 52:67 (-15) | 11:19 |
8 | TTC Herxheim II | 40:91 (-51) | 5:27 |
9 | ASV Arzheim | 25:86 (-61) | 4:26 |
Sa. 16.09.23 10:00 | TTC Klingenmünster III | TTV Edenkoben II | 6:2 |
Sa. 23.09.23 10:00 | TTFC Waldrohrbach | TTC Klingenmünster III | 0:6 |
Sa. 07.10.23 10:00 | TTC Klingenmünster III | TTC Büchelberg II | 2:6 |
Sa. 04.11.23 12:30 v | TTC Burrweiler | TTC Klingenmünster III | 6:3 |
Sa. 11.11.23 10:00 | TTC Klingenmünster III | TTC Herxheim II | 6:2 |
Sa. 18.11.23 10:00 | TTV Albersweiler | TTC Klingenmünster III | 6:0 |
Sa. 25.11.23 10:00 | TTC Klingenmünster III | FVP Maximiliansau | 6:2 |
Sa. 02.12.23 14:00 h | ASV Arzheim | TTC Klingenmünster III | 3:6 |
Sa. 06.01.24 11:00 | TTV Edenkoben II | TTC Klingenmünster III | 6:0 |
Sa. 13.01.24 10:00 | TTC Klingenmünster III | TTFC Waldrohrbach | 4:6 |
Sa. 03.02.24 16:00 | TTC Büchelberg II | TTC Klingenmünster III | 5:2 |
Sa. 17.02.24 10:00 | TTC Klingenmünster III | TTC Burrweiler | 2:6 |
Sa. 24.02.24 15:00 | TTC Herxheim II | TTC Klingenmünster III | 5:5 |
Sa. 09.03.24 10:00 | TTC Klingenmünster III | TTV Albersweiler | 0:6 |
Sa. 16.03.24 15:00 | FVP Maximiliansau | TTC Klingenmünster III | 6:4 |
Sa. 23.03.24 10:00 | TTC Klingenmünster III | ASV Arzheim |
Jungen 19 - Bezirksliga Jungen 19
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TV 03 Wörth | 48:5 (+43) | 16:0 |
2 | TTC Klingenmünster | 37:21 (+16) | 11:5 |
3 | VfL Bellheim | 25:34 (-9) | 7:9 |
4 | VfL Duttweiler | 26:37 (-11) | 5:11 |
5 | TSV Speyer | 8:47 (-39) | 1:15 |
6 | TTV Otterstadt | () | |
7 | TTV Albersweiler | () |
Mi. 13.09.23 18:30 t | VfL Bellheim | TTC Klingenmünster | 5:5 |
Sa. 23.09.23 15:00 | TTV Otterstadt | TTC Klingenmünster | 0:6 Z |
Sa. 07.10.23 16:00 | TTC Klingenmünster | TV 03 Wörth | 1:6 |
Mo. 09.10.23 18:00 v | VfL Duttweiler | TTC Klingenmünster | 3:6 |
Sa. 18.11.23 15:00 | TSV Speyer | TTC Klingenmünster | 0:6 |
Sa. 06.01.24 16:00 t | TTC Klingenmünster | VfL Bellheim | 6:0 |
Sa. 03.02.24 13:00 | TV 03 Wörth | TTC Klingenmünster | 6:1 |
Sa. 17.02.24 16:00 | TTC Klingenmünster | VfL Duttweiler | 6:0 |
Sa. 09.03.24 16:00 | TTC Klingenmünster | TSV Speyer | 6:1 |
Mädchen 15 - Bezirksliga Mädchen 15
Keine Daten verfügbar.Keine Daten verfügbar.
Herren II - Bezirkspokal Herren
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TSV Speyer | 16:4 (+12) | 8:0 |
2 | TV 03 Wörth II | 14:9 (+5) | 6:2 |
3 | TSV Lambrecht | 12:7 (+5) | 6:2 |
4 | ASV Arzheim | 12:10 (+2) | 6:2 |
5 | TTV Otterstadt | 9:8 (+1) | 4:2 |
6 | TSG Haßloch | 7:4 (+3) | 2:2 |
7 | ASV Joola Landau | 6:5 (+1) | 2:2 |
8 | TTV Otterstadt II | 7:6 (+1) | 2:2 |
9 | VfL Duttweiler II | 5:4 (+1) | 2:2 |
10 | TTV Neustadt II | 5:5 (+0) | 2:2 |
11 | TTV Römerberg | 5:5 (+0) | 2:2 |
12 | TSG Deidesheim | 4:4 (+0) | 2:2 |
13 | TSV Speyer II | 5:6 (-1) | 2:2 |
14 | TV Offenbach-Queich II | 6:7 (-1) | 2:2 |
15 | TTV Albersweiler III | 3:4 (-1) | 0:2 |
16 | VfB Hochstadt | 3:4 (-1) | 0:2 |
17 | FV Dudenhofen | 3:4 (-1) | 0:2 |
18 | TTC Klingenmünster II | 2:4 (-2) | 0:2 |
19 | TTV Neustadt III | 1:4 (-3) | 0:2 |
20 | TTC Speyer | 1:4 (-3) | 0:2 |
21 | ASV Harthausen | 1:4 (-3) | 0:2 |
22 | TTC Herxheim II | 1:4 (-3) | 0:2 |
23 | TTC Germersheim III | 0:4 (-4) | 0:2 |
24 | TTC Germersheim IV | 0:4 (-4) | 0:2 |
25 | TTC Leimersheim | 0:4 (-4) | 0:2 |
Mi. 04.10.23 20:00 v | 102 | TTV Otterstadt II |
Herren III - Kreispokal Herren
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTC Büchelberg | 16:6 (+10) | 8:0 |
2 | TTFC Waldrohrbach | 14:8 (+6) | 6:2 |
3 | TTC Klingenmünster III | 10:5 (+5) | 4:2 |
4 | VfL Bellheim III | 8:6 (+2) | 4:2 |
5 | TTC Insheim | 6:4 (+2) | 2:2 |
6 | ASV Harthausen II | 5:5 (+0) | 2:2 |
7 | TTV Otterstadt III | 5:5 (+0) | 2:2 |
8 | VfL Duttweiler III | 4:5 (-1) | 2:2 |
9 | TSG Neustadt | 2:4 (-2) | 0:2 |
10 | VfB Hochstadt II | 1:4 (-3) | 0:2 |
11 | TTC Kapsweyer | 1:4 (-3) | 0:2 |
12 | TSV Speyer III | 1:4 (-3) | 0:2 |
13 | TSG Deidesheim II | 1:4 (-3) | 0:2 |
14 | TTV Albersweiler IV | 1:4 (-3) | 0:2 |
15 | TTV Edenkoben III | 1:4 (-3) | 0:2 |
16 | TSV Lambrecht II | 0:4 (-4) | 0:2 |
Fr. 13.10.23 20:00 v | 103 | TSG Deidesheim II | |
Fr. 08.12.23 20:00 v | 303 | VfL Duttweiler III | |
Sa. 17.02.24 14:00 | 601 | TTC Klingenmünster III |
Herren V - Kreisklassenpokal Herren
Sa. 14.10.23 19:00 | 215 | TTC Klingenmünster V | |
Fr. 15.12.23 20:00 v | 308 | TTC Klingenmünster V |
Herren VII - Kreisklassenpokal Herren
Sa. 09.09.23 19:00 t | 103 | TTC Klingenmünster VII |
Damen - Pfalzpokal Damen
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Edenkoben II | 12:4 (+8) | 6:0 |
2 | TTC Steinalben | 10:5 (+5) | 4:2 |
3 | TuS Wachenheim | 4:1 (+3) | 2:0 |
4 | TTC Klingenmünster | 6:4 (+2) | 2:2 |
5 | TTC Dahn | 4:4 (+0) | 2:2 |
6 | DJK Palatia Limburgerhof | 5:5 (+0) | 2:2 |
7 | TTC Herxheim | 1:4 (-3) | 0:2 |
8 | TTC Fehrbach | 1:4 (-3) | 0:2 |
9 | TTV Albersweiler | 0:4 (-4) | 0:2 |
10 | TSG Zellertal II | 0:4 (-4) | 0:2 |
11 | TV 03 Wörth | 0:4 (-4) | 0:2 |
Sa. 20.01.24 17:00 v | 403 | TTC Klingenmünster | |
Sa. 16.03.24 14:00 | 1 | TTC Klingenmünster |
Jungen 12 - Bezirkspokal Jungen 12
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | VfL Bellheim | 8:3 (+5) | 4:0 |
2 | TTV Römerberg | 9:4 (+5) | 4:2 |
3 | TTC Burrweiler | 2:4 (-2) | 0:2 |
4 | TTC Herxheim | 0:4 (-4) | 0:2 |
5 | TTC Klingenmünster | 0:4 (-4) | 0:2 |
So. 18.02.24 10:00 | 2 | TTV Römerberg |
Jungen 15 - Bezirkspokal Jungen 15
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Otterstadt | 20:2 (+18) | 10:0 |
2 | TTC Klingenmünster | 13:7 (+6) | 6:2 |
3 | TTC Burrweiler | 12:7 (+5) | 6:2 |
4 | TTV Edenkoben | 10:4 (+6) | 4:2 |
5 | TTC Klingenmünster II | 5:4 (+1) | 2:2 |
6 | TTC Herxheim | 5:4 (+1) | 2:2 |
7 | ASV Waldsee | 6:7 (-1) | 2:2 |
8 | TSV Speyer | 4:6 (-2) | 2:2 |
9 | TTC Klingenmünster III | 4:7 (-3) | 2:2 |
10 | TTFC Waldrohrbach | 3:4 (-1) | 0:2 |
11 | VfL Duttweiler | 3:4 (-1) | 0:2 |
12 | TTV Otterstadt II | 2:4 (-2) | 0:2 |
13 | ASV Arzheim | 1:4 (-3) | 0:2 |
14 | TTV Neustadt | 0:4 (-4) | 0:2 |
15 | TuS Maikammer | 0:4 (-4) | 0:2 |
16 | TTV Albersweiler | 0:4 (-4) | 0:2 |
17 | TTC Herxheim II | 0:4 (-4) | 0:2 |
18 | TTV Edenkoben II | 0:4 (-4) | 0:2 |
19 | TTV Römerberg | 0:4 (-4) | 0:2 |
Fr. 15.12.23 18:00 v | 5 | TTC Klingenmünster | |
Sa. 20.01.24 15:00 v | 3 | TTC Klingenmünster II | |
So. 18.02.24 10:00 | 2 | TTV Edenkoben | |
So. 18.02.24 12:00 | 1 | TTV Otterstadt |
Jungen 15 II - Bezirkspokal Jungen 15
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Otterstadt | 20:2 (+18) | 10:0 |
2 | TTC Klingenmünster | 13:7 (+6) | 6:2 |
3 | TTC Burrweiler | 12:7 (+5) | 6:2 |
4 | TTV Edenkoben | 10:4 (+6) | 4:2 |
5 | TTC Klingenmünster II | 5:4 (+1) | 2:2 |
6 | TTC Herxheim | 5:4 (+1) | 2:2 |
7 | ASV Waldsee | 6:7 (-1) | 2:2 |
8 | TSV Speyer | 4:6 (-2) | 2:2 |
9 | TTC Klingenmünster III | 4:7 (-3) | 2:2 |
10 | TTFC Waldrohrbach | 3:4 (-1) | 0:2 |
11 | VfL Duttweiler | 3:4 (-1) | 0:2 |
12 | TTV Otterstadt II | 2:4 (-2) | 0:2 |
13 | ASV Arzheim | 1:4 (-3) | 0:2 |
14 | TTV Neustadt | 0:4 (-4) | 0:2 |
15 | TuS Maikammer | 0:4 (-4) | 0:2 |
16 | TTV Albersweiler | 0:4 (-4) | 0:2 |
17 | TTC Herxheim II | 0:4 (-4) | 0:2 |
18 | TTV Edenkoben II | 0:4 (-4) | 0:2 |
19 | TTV Römerberg | 0:4 (-4) | 0:2 |
Di. 12.12.23 18:00 v | 1 | TTC Herxheim II | |
Sa. 20.01.24 15:00 v | 3 | TTC Klingenmünster II |
Jungen 15 III - Bezirkspokal Jungen 15
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TTV Otterstadt | 20:2 (+18) | 10:0 |
2 | TTC Klingenmünster | 13:7 (+6) | 6:2 |
3 | TTC Burrweiler | 12:7 (+5) | 6:2 |
4 | TTV Edenkoben | 10:4 (+6) | 4:2 |
5 | TTC Klingenmünster II | 5:4 (+1) | 2:2 |
6 | TTC Herxheim | 5:4 (+1) | 2:2 |
7 | ASV Waldsee | 6:7 (-1) | 2:2 |
8 | TSV Speyer | 4:6 (-2) | 2:2 |
9 | TTC Klingenmünster III | 4:7 (-3) | 2:2 |
10 | TTFC Waldrohrbach | 3:4 (-1) | 0:2 |
11 | VfL Duttweiler | 3:4 (-1) | 0:2 |
12 | TTV Otterstadt II | 2:4 (-2) | 0:2 |
13 | ASV Arzheim | 1:4 (-3) | 0:2 |
14 | TTV Neustadt | 0:4 (-4) | 0:2 |
15 | TuS Maikammer | 0:4 (-4) | 0:2 |
16 | TTV Albersweiler | 0:4 (-4) | 0:2 |
17 | TTC Herxheim II | 0:4 (-4) | 0:2 |
18 | TTV Edenkoben II | 0:4 (-4) | 0:2 |
19 | TTV Römerberg | 0:4 (-4) | 0:2 |
Mo. 11.12.23 18:00 v | 6 | TTFC Waldrohrbach | |
Sa. 20.01.24 10:00 | 1 | TTC Klingenmünster III |
Jungen 19 - Bezirkspokal Jungen 19
Rang | Mannschaft | Spiele | Punkte |
1 | TV 03 Wörth | 12:0 (+12) | 6:0 |
2 | VfL Bellheim | 15:4 (+11) | 6:2 |
3 | TTC Klingenmünster | 12:9 (+3) | 6:2 |
4 | TV 03 Wörth II | 8:5 (+3) | 4:2 |
5 | TSV Speyer | 5:4 (+1) | 2:2 |
6 | TTV Neustadt | 4:4 (+0) | 2:2 |
7 | TuS Maikammer | 4:4 (+0) | 2:2 |
8 | TTV Otterstadt II | 4:4 (+0) | 2:2 |
9 | TTV Albersweiler II | 4:4 (+0) | 2:2 |
10 | VfL Duttweiler | 4:6 (-2) | 2:2 |
11 | TTC Burrweiler | 0:0 (+0) | 0:0 |
12 | VfL Bellheim II | 2:4 (-2) | 0:2 |
13 | TTC Herxheim | 1:4 (-3) | 0:2 |
14 | TTV Edenkoben | 1:4 (-3) | 0:2 |
15 | TSV Speyer II | 0:4 (-4) | 0:2 |
16 | VfL Duttweiler II | 0:4 (-4) | 0:2 |
17 | TTV Otterstadt | 0:4 (-4) | 0:2 |
18 | ASV Harthausen | 0:4 (-4) | 0:2 |
19 | TTV Otterstadt III | 0:4 (-4) | 0:2 |
Sa. 16.12.23 15:00 | 3 | TTC Herxheim | |
Sa. 20.01.24 15:00 | 3 | TSV Speyer | |
So. 18.02.24 10:00 | 2 | TTC Klingenmünster | |
So. 18.02.24 12:00 | 1 | TV 03 Wörth |
Mädchen 15 - Bezirkspokal Mädchen 15
Keine Daten verfügbar.Keine Daten verfügbar.